Ексклюзивы
среда, 15 апреля 2015 16:32

В Киеве покажут спектакль без профессиональных актеров

 

16 апреля в 19:00 в малом зале Дворца "Украина" состоится премьера спектакля "Мистерия #3. Потерянные души", где все роли вместо профессиональных актеров будут исполнять известные украинцы.

Впервые на театральной сцене можно будет увидеть телеведущего Григория Решетника, певицу Юлию Кавтарадзе, телепродюсера и музыканта Алексея Гладушевского, художницу и галеристку Лику Спиваковскую, хореографа Сергея Гумана, ресторатора Александра Прохоренко и телеведущего Сергея Величанского.

Для каждого из участников постановки это первый опыт на театральной сцене. Раскрыть актерские способности, измениться до неузнаваемости и освоить новый для себя и зрителя образ, героям помогает команда профессионалов: режиссер Александр Журавель, хореограф-постановщик Ольга Воробьева, продюсер спектакля Дмитрий Ковпак, а также организаторы проекта Анастасия Аверина и Ирина Слободян.

На средства, вырученные с реализации билетов, организаторы планируют купить необходимое для Национальной детской специализированной больницы "ОХМАТДЕТ" оборудование "WARM AIR" ТМ "Cincinnati Sub Zero", которое предотвращает развитие гипотермии в процессе хирургического вмешательства и позволяет избежать негативных послеоперационных процессов. Инициировав данный проект, организаторы и актеры решили привлечь внимание к проблеме тяжелобольных детей.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве покажут спектакль без профессиональных актеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи