Ексклюзивы
среда, 07 октября 2015 16:47

В Голливуде снимут продолжение триллера "Хижина в лесу"

В Голливуде снимут продолжение триллера "Хижина в лесу"

Голливудская киностудия MGM планирует снять продолжение фильма "Хижина в лесу" 2012 года.

"Студия хочет, чтобы мы это сделали, такое предложение уже поступало. Самое смешное, что изначально мы вообще не планировали никакого продолжения", - рассказал в интервью DenOfGeek режиссер оригинальной картины Дрю Годдард.

Однако, по словам Годдара, он не может полностью исключить возможность появления сиквела при определенных условиях.

"Самое забавное в "Хижине", что ее правила совершенно безумны. Мы продемонстрировали много сумасшедших идей. Поэтому я уверен, что мы сможем как-то выкрутиться, если нас что-то вдохновит. Я знаю, что Джосс Уидон (выступал сценаристом и продюсером фильма), также как и я, не хотел бы растягивать то, что мы сделали в первом. Словом, если и будет сиквел, то только в том случае, если нам это покажется достаточно веселым", - добавил он.

Фильм "Хижина в лесу" рассказывал о группе молодых людей, которые собираются провести время в затерянном в лесах доме, и сталкиваются с монстрами, пытающимися их убить. В картине сыграли Крис Хемсворт, Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Эми Эккер, Сигурни Уивер и другие.

Сейчас вы читаете новость «В Голливуде снимут продолжение триллера "Хижина в лесу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі