Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2012 16:53

"В этом спектакле твоя неудача становится неудачей всех" - Татьяна Навка

"В этом спектакле твоя неудача становится неудачей всех" - Татьяна Навка
В Киев приехали участники мюзикла на льду "Огни большого города" Фото: woman.ru

Российские фигуристы и участники мюзикла на льду "Огни большого города" сегодня, 26 сентября, приехали в Киев на генеральную репетицию. В столицу прибыли Татьяна Навка, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов и Алексей Ягудин. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал автор идеи и продюсер мюзикла Илья Авербух.

Напомним, что мюзикл на льду "Огни большого города" состоится 27 сентября в Киеве в "Дворце спорта". Над спектаклем работает 64 человека, из них 45 - это фигуристы и певцы. Своими ощущениями перед завтрашним выступлением в столице поделилась главная героиня мюзикла на льду "Огни большого города" Татьяна Навка.

"В этом спектакле твоя неудача становится неудачей всех. То есть, ты не можешь подвести всю команду. Я главная героиня мюзикла, мой номер первый и основной. Я понимаю, что от меня зависит, как я выйду так и пойдет все шоу. Выхожу и упаду, то потом все падают, это правда. Так было уже два раза", - рассказала она.

Участники мюзикла поделились своими мыслями и внутренними переживаниями при падении во время публичного выступления.

"Первые слова, которые тебя посещают это те, которые нельзя напечатать. Потом думаешь: "Боже, какой позор". Затем продолжается спектакль и ты начинаешь понимать, что ты человек, а не робот", - рассказала Татьяна Навка.

По словам фигуриста Алексея Тихонова, падение на сцене не уменьшают профессиональных возможностей и мастерства фигуристов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 45 фигуристов и певцов будут играть в мюзикле на льду "Огни большого города"

"Не всегда то, что ты чувствуешь внутри, катаясь на сцене, соответствует внешним представлениям и ощущениям зрителя. У нас бывает внутреннее ощущение, что мы плохо откатились, а тренер подходит после выступления и говорит, что сегодня ты молодец и все было гениально. Я наблюдаю за спортсменами, которые вдруг упали, и для меня это не столь важно, потому что то, что они делают и та программа, которую они выполняют, мне очень нравится. Да, обидно, я переживаю, что они упали, но это ни в коем случае не уменьшает их профессиональных возможностей и мастерства", - рассказал Алексей Тихонов.

Сейчас вы читаете новость «"В этом спектакле твоя неудача становится неудачей всех" - Татьяна Навка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі