Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2015 09:15

Украинский шоумен отправился в затерянный город - кинопремьеры 1 октября

Украинский шоумен отправился в затерянный город - кинопремьеры 1 октября
Фото: ivona.bigmir.net

В первый день октября на экраны кинотеатров выходит сразу 9 фильмов. Киноманов ожидает драма из Армении Прерванный полёт, боевик Выхода нет, украинская фантастическая драма Затерянный город, комедия Половое воспитание, военная драма Хорошее убийство,  триллер Я плюю на ваши могилы 3, криминальный триллер Легенда, историческая драма Декамерон, фильм ужасов Заплати призраку. Приятного просмотра!

Прерванный полёт

Фильм рассказывает о прекрасном и страшном — первой любви и авиакатастрофе, которая разрушила будущее двух любящих людей. Эта лента основана на реальных событиях — крушении лайнера A-320, выполнявшего рейс Ереван-Сочи, которое произошло 3 мая 2006 года.

Выхода нет

В поисках тихой и размеренной жизни американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию. Но его планам не суждено было осуществится — на новом месте жительства начинается жестокий военный переворот.

Затерянный город

Фильм, в котором одну из ролей исполняет известный украинский шоумен Андрей Джеджула, переносит зрителя в мир, переживший техногенную катастрофу. Мечтательный мародер, женщина, потерявшая семью и осужденный обществом ученый попытаются выжить в новой жестокой реальности.

Половое воспитание

Эдди не может назвать себя экспертом в сфере отношений с женщинами, но это не мешает ему нести своим ученикам знания о половом воспитании. Урок будет полезен не только для детей, но и для самого Эдди.

Хорошее убийство

Американский летчик дистанционно управляет беспилотным истребителем, который наносит точные удары по позициям талибов. После окончания рабочего дня он покидает офис в Лос-Анджелесе и пытается разобраться со своей жизнью и семейными проблемами. Однако мысли о работе и тогда не покидают его - главный герой начинает сомневаться в правильности своей миссии.

Я плюю на ваши могилы 3

После жестокого сексуального насилия Дженнифер Хиллс переезжает в другой город, где присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает самостоятельно восстановить правосудие.

Легенда

Близнецы Реджи и Ронни Крэй возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда в 1960-х. Они с легкостью устраняли конкурентов, а в их собственном клубе любили отдыхать голливудские звезды.

Декамерон

Трое юношей и семь девушек укрылись от чумы в тихой деревне. Чтобы не умереть от скуки в этом живописном уголке, они начинают развлекать друг друга любовными историями.

Заплати призраку

Каждый год на Хэллоуин древнее проклятье забирает детей в потусторонний мил. Когда зло добралось до сына профессора Майка Кола он решается на отчаянный шаг - в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы и спасти малыша.

Сейчас вы читаете новость «Украинский шоумен отправился в затерянный город - кинопремьеры 1 октября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі