Ексклюзивы
понедельник, 23 января 2017 18:38

Почувствовать себя героем фильма ужасов можно в бесплатной видеоигре

 

26 января выйдет в прокат мистический хоррор "Не стучи дважды" британского режиссера Карадога Джеймса. Это экранизация одноименной видеоигры от первого лица с использованием шлема дополненной реальности. Демо-версия доступна в сети. Полная выйдет в апреле этого года.

В основе сюжета легенда о ведьме, которая живет в заброшенном городском доме. Убивает местных жителей. После первого стука в дверь ведьма пробуждается от сна. После второго - начинает охотиться на гостя.

В фильме главная героиня Хлоя возвращается с матерью Джессикой в ​​родной город. До этого жила в детском приюте. Мать лечилась от наркозависимости. В поисках своего пропавшего друга Хлоя попадает в дом ведьмы. Джессика должна дать отпор мистическим силам, которые преследуют дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французская актриса и певица сыграет в фильме о войне в Донбассе

Игрок "Не стучи дважды" исследует огромный мистический дом. Может взаимодействовать со всеми объектами, которые видит. Чтобы найти и спасти дочь, придется отыскать в доме подсказки и ключи от всех дверей.

Хлою в фильме сыграла 22-летняя Люси Бойнтон. Роль Джессики исполнила 36-летняя Кэти Сакхофф. Ее признали лучшей актрисой второго плана в телесериалах "Окулус" и "Звездный крейсер "Галактика ".

Мировой прокат ленты начался в сентябре прошлого года. Над разработкой игры работали параллельно с производством картины.Просмотр рекомендован зрителям от 16 лет.

За последние восемь лет также вышли видеоигры и аттракционы на основе фильмов "Марсианин", "Охотники за привидениями" и "Ведьма из Блэр".
Сейчас вы читаете новость «Почувствовать себя героем фильма ужасов можно в бесплатной видеоигре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі