Ексклюзивы
среда, 26 июня 2013 16:10

Песню Арбениной хотят взять на саундтрек к фильму с Депардье

Песню Арбениной хотят взять на саундтрек к фильму с Депардье
Фото: musecube.org

Певица Диана Арбенина сейчас думает над тем, чтобы отдать одну из своих песен на саундтрек в один из российских фильмов. Об этом она рассказала журналистам на пресс-конференции.

"Недавно ко мне обратились продюсеры, которые хотели бы взять одну из моих песен на саундтрек к фильму. Кто режиссер не скажу. Единственное, о чем могу говорить, что там будет играть Жерар Депардье. Кроме него там снимается еще Костя Хабенский, Аня Михалкова. Это какой-то исторический фильм. Сейчас я пока думаю, работать с ними или нет", - отметила Арбенина.

Недавно с ней в клипе снялась актриса и близкая подружка Дианы Чулпан Хаматова.

"Чулпан уже всем друзьям показала, ей работа очень понравилась. А мне нет. Поэтому надеюсь осенью перемонтируют его по новому", - говорит Арбенина.

Что же касается вопроса о тенденций в ее творчестве, то их у певицы нет.

"Тенденций нет. Тоже самое можно сказать, что девушка должна спать по 5-10 часов. Но ни один нормальный человек в десять вечера не ложится. В жизни делаешь то, что хочешь делать. И если ты можешь позволить себе выпустить синглы, при том, что синглы сейчас вообще не продаются и это мимо кассы, но если это можно себе позволить, то почему бы и нет. Мне 38 лет скоро. Поэтому в эти годы я уже могу позволить себе жить так, как я хочу. И приезжать в тот город, который я люблю, тоже могу себе позволить просто так", - отметила Диана.

Сейчас вы читаете новость «Песню Арбениной хотят взять на саундтрек к фильму с Депардье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі