Ексклюзивы
четверг, 19 ноября 2015 09:15

Новые "Голодные игры", монстры и загадочное убийство – кинопремьеры 19 ноября

Новые "Голодные игры", монстры и загадочное убийство – кинопремьеры 19 ноября
Фото: chto-proishodit.ru

Наиболее громкой и долгожданной премьерой этой недели является фантастический приключенческий фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" – фанаты по всему миру с нетерпением ждали завершающей части истории об огненной Китнисс. Кроме того, на экраны выходит детективный триллер "Тайна в их глазах", комедия "Кандидат", фантастическая комедия "Все как ты захочешь" и фильм ужасов "Город монстров". Приятного просмотра!

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"

В заключительной части франшизы бесстрашная Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк бросают вызов Капитолию. Они возглавят восстание и попытаются свергнуть президента Сноу.

"Тайна в их глазах"

В мусорном контейнере находят неопознанное тело молодой девушки. Когда на место происшествия прибывает группа федералов, выясняется, что убитая девушка – дочь следователя Джесс. На этот раз доказательств недостаточно и подозреваемого приходится отпустить. Но через десять лет Рэй, напарник Джесс, настаивает на возобновлении дела. Теперь виновному не удастся уйти от правосудия.

Главные роли в триллере исполнили Николь Кидман, Джулия Робертс и Чиветель Эджиофор, номинант на премию Оскар за драму "12 лет рабства".

"Кандидат"

В новой комедии с участием звезды "Американского пирога" Джейсона Биггза речь пойдет о политике, в которой тоже есть место веселью. Журналист Фил Кэмпбел теряет работу, но сидеть без дела ему не приходится – его друг намерен получить место в городском совете Сиэтла, и Фил согласился ему помочь.

"Все как ты захочешь"

Учитель-неудачник Ник Кларк получает дар от инопланетян – теперь он может исполнять любые желания. Как оказалось, желания Ника не слишком оригинальные: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку, заставить заговорить собственного пса... Сможет ли Ник разумно распорядиться своим даром?

"Город монстров"

Десять историй о монстрах, пришельцах, маньяках и другой нечисти переплетаются вместе в американском пригороде, где на Хэллоуин жителей ждет по-настоящему кошмарная ночь.

Сейчас вы читаете новость «Новые "Голодные игры", монстры и загадочное убийство – кинопремьеры 19 ноября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі