Ексклюзивы
понедельник, 08 декабря 2014 17:40

"Несломленная" - вышел трейлер фильма о украинку-снайпера

"Несломленная" - вышел трейлер фильма о украинку-снайпера

В сети состоялась премьера трейлера украино-российской биографической военной драмы о подвигах знаменитой женщины-снайпера Людмилы Павличенко. В российский прокат лента выйдет под названием "Битва за Севастополь", а в украинский - "Несломленная".

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеанорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?.. Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война.

"С радостью представляем первый официальный трейлер #Несломленная ! Наш фильм стал первым национальным проектом, который взял в дистрибуцию крупнейший мировой мейджор "Двадцатый Век Фокс". В украинских кинотеатрах премьера запланирована весной 2015 года", - сообщается на официальной странице Несломленной в Facebook.

Четырехсерийную телеверсию фильма Незламна покажет канал Украина.

Сейчас вы читаете новость «"Несломленная" - вышел трейлер фильма о украинку-снайпера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі