Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2014 15:01

Макаревич и Сурганова играют благотворительный концерт в помощь детям Донбасса

Макаревич и Сурганова играют благотворительный концерт в помощь детям Донбасса

Музыканты Андрей Макаревич и Светлана Сурганова выступят с благотворительным концертом в поддержку фонда "Справедливая помощь" Доктора Лизы Глинки в воскресенье, 7 сентября, в Большом зале Библиотеки иностранной литературы в Москве.

Собранные средства будут направлены на вывоз раненых и тяжелобольных детей из Донецка.

Фонд "Справедливая помощь" организовали Елизавета Глинка и ее единомышленники; они помогают онкологическим и неонкологическим больным в терминальной стадии, людям, у которых  закончились деньги в результате лечения, бездомным и малоимущим.

Билеты на концерт не продаются. Их можно получить, только сделав пожертвование на странице акции на краудфандинговой платформе "Планета.Ru". Сам концерт будет транслироваться онлайн на этой же странице.

12 августа Андрей Макаревич отправился с гуманитарной миссией в Донбасс по приглашению президента Фонда волонтеров Украины. Музыкант выступил с концертом в городе Святогорске перед местными жителями.

Сейчас вы читаете новость «Макаревич и Сурганова играют благотворительный концерт в помощь детям Донбасса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі