Ексклюзивы
вторник, 25 февраля 2014 15:33

Любимая группа Януковича начала концерт минутой молчания

Любимая группа Януковича начала концерт минутой молчания

24 февраля впервые в Национальном дворца искусств " Украина " состоялся концерт российско - украинской группы " Фристайл" . Этот концерт посвятили 25-летию коллектива.

"Слава Украине! ", Такими словами обратилась к зрителям солистка группы Нина Кирсо, после этого все присутствующие почтили минутой молчания погибших на Евромайдане.
До этой встречи с украинским зрителем участники " Фристайла " подготовили программу, состоявшую как из давно известных песен - " Ах , какая женщина" , " Метелица" , " Кораблик любви" , " Белая акация" , так и из новых произведений написаных композитором Анатолием Розановым .

"Мы болели за Вас и Ваши семьи. Но мы были уверены, что ничто не помешает нашей встрече. Спасибо Вам большое, что Вы сегодня собрались. Мы выступали в США , Израиле, Германии, Англии, но всегда приятно выступать в Украине, откуда родом все участники нашей группы" , - рассказала Нина Кирсо .

В каждом концерте " Фристайла " хоть бы одна песня звучит на украинском языке. На этот раз это была - "Ой , чей то конь стоит" .
Поздравить коллектив с юбилеем пришли певцы Алла Кудлай, Наталия Бучинская , Оксана Пекун , Виталий Козловский , Петр Черный, Сергей Зверев и другие. Они исполнили песни из репертуара группы " Фристайл" , а также высказали свои пожелания юбилярам и Украине .

"Я для тебе Вкраїно, віддам серце і душу" - сказалапевица Алла Кудлай после выступления. "Молимся, чтобы такая трагедия больше не повторилась. И только прекрасная музыка наполняла радостью ваши сердца" - сказали певцы Ядвига Поплавская и Александр Тихонович.

Напомним, что интерес к группе "Фристайл " возобновил в телеинтервью 19 декабря бывший Президент.
" В тот день, когда штурмовали администрацию и били молодых ребят , я был на выезде. Возвращался и у меня был включен радиоприемник. И там была песня группы Фристайл : " а не спеши ты нас хоронить . А не считай победы по дням " . Слышали , нет? " - спросил Виктор Янукович, перепутав с песней группы " Чайф " .

Сейчас вы читаете новость «Любимая группа Януковича начала концерт минутой молчания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи