Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2014 17:49

Из фильма "50 оттенков серого" уберут все откровенные сцены

Из фильма "50 оттенков серого" уберут все откровенные сцены

Актер Джейми Дорнан, исполнивший главную роль в фильме "50 оттенков серого", рассказал, что в ленте не будет слишком много обнаженных сцен, сообщает Культурология.Ру.

Предполагают, что фильм "50 оттенков серого" привлечет внимание большого количества зрителей и соберет большую сумму. Премьеру планируют на День Святого Валентина.

Главным героем картины является Кристиан Грей - миллиардер, практикующий нестандартные формы отношений, в том числе и садо-мазо, роль которого исполнил Джейми Дорнан. Актер рассказал, что в сценарий фильма решили не включать обнаженные сцены, чем серьезно огорчили многих поклонников британского романа.

Сам же актер говорит, что ему пришелся по душе сценарий и фильм будет без каких-либо пошлостей. Создатели картины решили пойти на такой шаг для того, чтобы "50 оттенков серого" смогли посмотреть максимальное количество зрителей. Некоторые откровенные моменты в картине были сохранены, но они разыграны актерами в рамках приличия.

По словам Джейми Дорнана, разыграть настоящие чувства перед большим количеством людей (имеется в виду многочисленные члены съемочной группы) практически невозможно.

Премьера фильма могла состояться и раньше, но создателям фильма пришлось несколько отложить начало съемок картины через смену главного актера. Перед началом съемок Джейми Дорнану отвели месяц на подготовку к активной работе.

Сейчас вы читаете новость «Из фильма "50 оттенков серого" уберут все откровенные сцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі