Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2014 15:41

"Хамерманы" и Dakh Daughters спели вместе на Гоголь Fest
13

Фото: Ольга Богачевская

С психологическими травмами детства поделились музыканты с "Хамерман знищує віруси" на "Гоголь Fest". Вокалисты Владимир Пахолюк и Альберт Цукренко решили, что только так можно с ними бороться. Поэтому 19 сентября выступили с шоу "Театр травмы и комедии" в столичном арт-кластере "Выдубичи".

По мнению Владимира Пахолюка, самые большие травмы наносят не в школе, а еще в детском саду. Музыкант поделился самими страшными историями из своего трудного детства.

"Я доел свой салат. Воспитательница спросила, хочу ли я добавки. Конечно, же хочу. Передо мной она положила огромный огурец. Это был такой огурец-переросток, - рассказывает музыкант со сцены. - Не мог понять, что это было. Может она хотела сказать: "Х.. тебе, а не салат". Я очень долго мучился с этим."

Владимир и Альберт одели короткие шорты, а на голову нацепили мужской половой орган из папье-маше. Под одну композицию Хамерманам подыграл на баяне журналист Богдан Кутепов. Посреди концерта на сцену вышли в бальных платьях певицы из группы "Dakh Daughters". Вместе исполнили хит "Мені набридли підараси".

Концерт посетили более тысячи человек. Вход стоил 60 и 80 гривен. Фестиваль "Гоголь Fest" длился 11-21 сентября. На арт-кластере "Выдубичи" действовало 14 площадок, из которых 4 музыкальных.

Сейчас вы читаете новость «"Хамерманы" и Dakh Daughters спели вместе на Гоголь Fest». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі