Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2014 18:46

Экс-участник группы "Агата Кристи" записал песню в поддержку Украины

Экс-участник группы "Агата Кристи" записал песню в поддержку Украины
Глеб Самойлов. Фото: vk.com

Один из основателей легендарной рок-группы "Агата Кристи", а теперь лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов обнародовал песню в поддержку Украины. 8 августа на YouTube появился клип на песню "Живой", в котором использованы кадры трагических событий на киевском Майдане зимы 2013-14 годов, сообщает Cultprostir.

"Я не идеализирую ни одну из сторон конфликта. Козлы были, есть и будут в любом правительстве. Другое дело, что на Майдан выходило по полмиллиона человек, это была народная революция. На Юго-Востоке в вооруженного ополчения я не вижу такой поддержки. Кроме того, очевидно участие в этом спецслужб и политтехнологов. Если бы Россия не разжигала гражданскую войну в Украине, в частности, через свои СМИ, думаю, все закончилось бы Майданом и свержением Януковича. Теперь большие дяди играют в большие игры, а закончиться все может третьей мировой войной." - так прокомментировал появление песни "Живой" Глеб Самойлов изданию "Сноб" .

Песня "Живой" войдет в альбом Light группы The Matrixx релиз которого запланирован на 1 октября 2014 года

Сейчас вы читаете новость «Экс-участник группы "Агата Кристи" записал песню в поддержку Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі