Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 05:20

Компанию ВОЛЯ признали лучшим провайдером цифровых развлечений

 

21 ноября состоялась церемония награждения победителей фестиваля-конкурса "Выбор года". Он проходит в Украине с 2001 года и имеет целью определение лучших товаров и услуг на отечественном рынке и их популяризацию. В этом году в перечень номинаций конкурса добавился "Провайдер цифровых развлечений года". Поэтому особое внимание было приковано именно к этой номинации: все интересовались, какая же компания победит.

Звание лидера и медаль "Выбор года" получила компания ВОЛЯ.

Способ определения победителя не ставит под сомнение объективность результатов конкурса. На первом этапе свой выбор сделали жители 36 городов страны с населением более 100 тыс. лиц. Причем это люди из разных слоев населения — как предприниматели, так и пенсионеры. Дальше к определению лучших из лучших привлекли экспертов отрасли, представителей рекламных агентств, деятелей культуры и членов оргкомитета конкурса. Результаты опросов подтвердила международная аудиторская компания Deloitte.

ВОЛЯ может по праву гордиться этой престижной наградой, ведь для улучшения качества своих услуг она сделала действительно много.

- Только на протяжении 2015 года в развитие услуг, модернизацию сети и инновационные проекты, в сфере обслуживания мы инвестировали более 400 миллионов гривен, — подтверждает генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

В настоящее время компания предоставляет пользователям наилучшие предложения на рынке услуг Интернета и телевидения. ВОЛЯ предлагает своим абонентам скорость, от которой захватывает дух, — до 200 Мбит/с! Недаром такой доступ получил название турбоинтернет.

В телевизионных пакетах компании абоненты имеют в целом более 200 цифровых телеканалов, из них больше 20 — в формате высокой четкости (HD). Предметом гордости компании являются и эксклюзивные каналы от всемирно-известной телестудии: DTX — семейства Discovery для мужской аудитории, Bollywood HD, посвященный индийскому кино, FILMUADrama с любимыми украинскими сериалами и другие.

Особенно удобна услуга интерактивного цифрового телевидения "ВОЛЯ Smart HD". С ней смотреть видеоконтент можно не только на экране своего телевизора, но и на смартфоне или планшете. К тому же подключить такое телевидение можно на территории всей страны — надо лишь иметь Интернет от любого провайдера со скоростью более 5 Мбит/с.

Победа в конкурсе и престижная награда не станут поводом для отдыха.

- Люди отмечают, что компания очень изменилась за последние три-четыре года. На протяжении этого времени мы были сконцентрированы на повышении качества наших услуг и обслуживания в целом. И мы однозначно не будем останавливаться на достигнутом, — убеждает Джордж Жембери.

Сейчас вы читаете новость «Компанию ВОЛЯ признали лучшим провайдером цифровых развлечений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть