Ексклюзивы
пятница, 29 июля 2016 11:03

Владимиру Гришко подарили боевого коня

Известный украинский оперный певец Владимир Гришко отпразднывал день рождения. Свои 56 лет отмечает на китайском острове Макао. Именно в Поднебесной ему сделали роскошный подарок. Привели монгольского степного коня. Певец назвал его Козаком.

Автор: фото предоставлено Владимиром Гришко
 

"Как говорят в народе: "Дареному коню в зубы не смотрят". С радостью принял этот подарок. Не интересовался, сколько он стоит, но он очень дорогой. Пока не знаю, как его перевезу в Украину. Но пока есть мысль, что доставлю кораблем, - говорит Gazeta.ua Владимир Гришко. - У меня уже есть лошадь Викинг. Так теперь коллекция пополнится еще одним экзотическим экземпляром".

Автор: фото предоставлено Владимиром Гришко
 

Необычный подарок преподнес директор местного конного завода. Гришко тронул его исполнением песни на китайском языке.

"Это поистине царский подарок. Это настоящий монгольский степной конь. Он немного больше пони. Именно на таких, войска Чингисхана завоевывали мир" - пояснил артист.

- Когда выступал в Гуанчжоу, поклонники подарили щенка породы хаски. Собаки в Китае в большой цене и стоят от тысячи долларов. По паспорту собаку зовут "цу минь", что в переводе с китайского - мудрый. Для нашей страны не совсем привычное имя, поэтому я решил дать собаке другую кличку. Ее выберем вместе с детьми. Уже потом поменяем псине паспорт" - говорит Владимир.

Автор: фото предоставлено Владимиром Гришко
 

Читайте также: Гришко едва не погиб в авиакатастрофе

Семья подарила Владимиру Гришко на день рождения символический подарок - вазон, который в народе называют "денежное дерево".

Сейчас вы читаете новость «Владимиру Гришко подарили боевого коня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть