Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2012 17:43

Валерия поделилась секретами стройной фигуры: 10 минут пресса и отказ от ужина

Валерия поделилась секретами стройной фигуры: 10 минут пресса и отказ от ужина
Певица уже 20 лет ежедневно занимается фитнесом Фото: donbass.ua

Певица Валерия каждый день занимается йогой и качает пресс. Об этом артистка рассказала Кате Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Я регулярно хожу на беговые дорожки. Обязательно по утрам качаю пресс 10 минут. Это святое. Просто сползаю с кровати и сразу переползаю на коврик и качаю пресс", - поделилась она.

Кроме того, певица рассказала, что не ест после 6 часов вечера.

"Я в принципе всеядна абсолютно. Но я стараюсь питаться правильно. Я полноценно обедаю. У меня нет каких-то запретных продуктов совершенно. Я просто не ем вечером. После концерта например я никогда не ужинаю. Если вдруг мы идем куда-то с друзьями, то не будешь же сидеть белой вороной, тренировать свою силу волю и противопоставлять себя всем остальным. Если я вечером ем, я ем только белок, ни с чем не смешиваю. Допустим могу есть креветки на гриле или кусок рыбы и просто зеленый чай. Ты вроде в процессе, ты вроде ешь, сидишь вместе со всеми, но фигура от этого не страдает", - подчеркнула Валерия.

Также артистка рассказала, как сохраняет свою красоту.

"Я не выкурила ни одной сигареты в своей жизни, я абсолютна равнодушна к алкоголю. Это уже многое. 20 лет так я точно занимаюсь ежедневно. Просто в разные периоды я занималась разными видами фитнеса", - подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Меня резали, избивали, стреляли" — Валерия о браке с Александром Шульгиным

Между тем, певица призналась, что делала инъекции ботокса.

"Теоретически я не против ботокса. Но мне кажется, когда артист этим пользуется, то замораживается мимика. Вот у меня морщится лоб, ну и пусть он морщиться. Когда я смеюсь, у меня появляются лучики вокруг глаз, но они есть у каждого человека. Как мне сказала моя косметолог: "Лицо без морщин бывает только у даунов, потому что никаких эмоций". Вообще морщины говорят о нашем богатом мире. Я пробовала, но в микродозах. Но я всего этого боюсь, а еще больше боится мой муж", - призналась Валерия.

Сейчас вы читаете новость «Валерия поделилась секретами стройной фигуры: 10 минут пресса и отказ от ужина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи