Ексклюзивы
понедельник, 15 августа 2016 12:16

В сети появилось видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

Автор: filmpro.ru
 

В сеть попало видео ссоры между голливудским актером Джонни Деппом и Эмбер Херд. Пара сейчас разводится. Западные журналисты предполагают, что запись сделана в начале мая. Со слов Эмбер, через месяц после этого Джонни избил ее.

На видео видно, как раздраженный Джонни Депп отвечает жене на вопрос, как его дела. Актер заметил телефон, который записывает, и отобрал его силой.

Херд утверждает, что она не публиковала видеозапись, хотя она была сделана на ее мобильный телефон.

"Я собираюсь сделать все возможное, чтобы это видео было удалено из всех источников. Не хочу дискредитировать себя и Джонни. Я хочу разрешить конфликт исключительно в частном порядке", - заявила актриса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванесса Паради будет свидетельствовать в пользу Джонни Деппа в суде

Неделю назад состоялось слушание по бракоразводному процессу звездной пары. Херд устроила истерику в суде - плакала и не могла ответить на вопрос. В защиту Деппа свидетельствовало около 20-ти человек. На стороне Эмбер - 7.

Джонни Депп и Эмбер Херд были женаты чуть больше года. 23 мая 2016 женщина подала на развод. Собирается отсудить у мужа половину его имущества.

Сейчас вы читаете новость «В сети появилось видео ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть