Ексклюзивы
пятница, 22 июля 2016 16:37

Умер участник шоу "МастерШеф" Сергей Чибарь

Автор: ivona.bigmir.net
 

21 июля умер участник 3-го сезона шоу "МастерШеф" Сергей Чибарь. Причиной смерти стал инсульт. Об этом сообщили на телеканале СТБ.

"До последнего надеялась, что это неправда, ждала опровержение. Мол, ошибка, рано еще говорить о результатах. Но нет, Сергей. Тебя больше нет", - написала на стене в Facebook знакомая Сергея Светлана Панкова.

"Сережка, мы виделись несколько недель назад на медицинском проекте. Фотографировались, ты представил свою жену... Но какая-то тоска и натянутость внутри словно тень витала рядом... Как же непредсказуема жизнь, - написала судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова. - Ты был безусловно самым ярким участником в 3 сезоне, многие потом пытались подражать твоему стилю... Память о тебе навсегда в наших сердцах. Пусть тебе там будет намного лучше, радостнее и спокойнее... Любим ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились подробности свадьбы судьи "МастерШеф" Литвиновой с российским бизнесменом

Сергей родился в городе Константиновка Донецкой области. Переехал жить в Вишневое под Киевом. Работал бренд-шефом в одном из столичных ресторанов. После окончания шоу "МастерШеф" Сергей вел рубрику в программе "Невероятная правда о звездах" на телеканале "СТБ".

Автор: vk.com
 
Сейчас вы читаете новость «Умер участник шоу "МастерШеф" Сергей Чибарь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть