Ексклюзивы
среда, 01 октября 2014 16:31

Солистка группы "Блестящие" дебютировала в качестве преподавателя университета

Автор: weburg.net
 

Солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова ранее сообщила, что стала преподавателем Московского Гуманитарного Университета. Тогда певица отмечала, что приемная комиссия еще работает и приглашала будущих студентов.

Сегодня Ксения дебютировала в этом вузе в качестве педагога. Она готовилась к лекции всю неделю.

"Сегодня провела первую лекцию в Московском Гуманитарном Университете по режиссуре концертных программ, — поделилась Ксения. — Студенты порадовали. Надо сказать, странно было сперва оказаться по другую сторону баррикад! Но когда понимаешь, что тебя слушают, да еще внимательно, да еще вопросы по теме задают – становится безумно интересно! И понимаешь – не зря всю неделю готовилась! Начало положено! Ура, друзья!", - написала певица.

Для своего педагогического дебюта Новикова постаралась выглядеть построже — она надела белую блузку с рюшами и черные брюки, а также убрала волосы в скромный пучок. Как положено, Ксения Андреевна завела журнал преподавателя. Напомним, Новикова закончила не только Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, но и режиссерский факультет Московского государственного университета культуры и искусств.

Сейчас вы читаете новость «Солистка группы "Блестящие" дебютировала в качестве преподавателя университета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть