Ексклюзивы
вторник, 10 ноября 2015 17:36

"Шерлок" Камбербэтч пришел за орденом с женой
4

Фото: Reuters

Звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч получил от английской королевы орден рыцаря. Сопровождала в Букингемский дворец звезду его жена Софи Хантер.

Напомним, Бенедикт Камбербэтч обратился к поклонникам после своего спектакля с просьбой поддержать беженцев.

В своей речи Камбербетч коснулся гуманитарных проблем мигрантов, затонувших у побережья Лесбоса.

"Как молодой отец, я когда увидел те фото, которые обошли мир летом, я увидел, что каждый, кто имеет сердце увидел, что это не чья-то проблема, а проблема каждого гражданина, - сказал Камбербэтч.

"Я не равнодушен к людям, затонувшим у побережья Лесбоса. Я хочу помочь людям, которым нужна помощь, будь это благотворительная кампания или лично беженцы, которые страдают. Я готов попробовать привлечь внимание и помочь людям, которые в худшем положении, чем актеры, которых критикуют за их работу ".

После того, как актер выступил в поддержку мигрантов, его поклонники собрали 150 000 фунтов для организации Save the Children. Камбербэтч был поражен такой активностью.

"Это был фантастическая ответ общества, от каждого, кто пришел в театр, и кто принес большое количество денег и привлек внимание к ситуации", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «"Шерлок" Камбербэтч пришел за орденом с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи