Ексклюзивы
среда, 05 марта 2014 12:01

Шакира хочет родить еще девять детей
4

Фото: Latina

Шакира снова стала героиней обложки журнала Latina.

Колумбийская певица готовится представить свой новый альбом, получивший название Shakira, звезда поделилась подробностями личной жизни и впечатлениями о материнстве.

"Когда у тебя появляется ребенок, когда ты ощущаешь его любовь, ты испытываешь такое умиротворение. Хочется делиться со всем миром своим счастьем", - рассказала Шакира.

Певица и ее возлюбленный, футболист Жерар Пике, не собираются останавливаться на достигнутом.

"Если бы не все мои музыкальные проекты, я бы уже была снова беременна. А вообще я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей - собственная футбольная команда", - говорит знаменитость.

О возлюбленном Шакира отзывается как о "самом потрясающем мужчине, которого она когда либо встречала".

"Он со мной, потому что ему хочется быть с Шакирой-человеком, а не звездой. Это настоящая любовь, нет никаких скрытых мотивов. А я с ним, потому что он самый потрясающий мужчина из всех, кого я встречала. Мы хотим одного и того же, нам нравится одно и то же, мы не любим одни и те же вещи. Никогда в жизни у меня не было таких страстных отношений", - говорит Шакира.

Певица также поделилась подробностями релиза своего нового альбома, в котором смешались рок, фолк, регги и танцевальная музыка:

"Во мне всегда будет всего понемногу. Я всегда спорила сама с собой по поводу того, в каком направлении хочу работать. Бывает, что мне безумно нравится песня, а спустя несколько минут я уже ее ненавижу", - говорит певица.

Новый студийный альбом Шакиры поступит в продажу 25 марта. Недавно она уже поделилась с поклонниками трек-листом пластинки и представила новый сингл под названием Empire.

Сейчас вы читаете новость «Шакира хочет родить еще девять детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи