Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2015 12:03

Роскошная Дженнифер Лопес засветила аппетитные формы в откровенном наряде
5

Фото: Daily Picture

Певица Дженнифер Лопес выступила на одной из самых больших арен Нью-Йорка - стадионе Madison Square Garden. Концерт Megaton Mundial de Polito Vega традиционно собирает десятки латиноамериканских музыкантов. К слову, на сцену вместе с ней вышел рэгги-исполнитель Wisin.

Певица вновь продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме, что с удовольствием и подчеркивает своим сценическим костюмом - и идеальную талию, и стройные тренированные ноги.

Оставаться такой подтянутой 46-летней Дженнифер Лопес помогают тренировки по системе Трейси Андерсон. Трейси - любимица голливудских звезд: у нее занимались Мадонна, Гвинет Пэлтроу и многие другиие. Андерсон разработала собственную систему на основе пилатеса и йоги.

А вот истязать себя диетами Дженнифер не любит, считая, что физическая активность намного важнее, чем строгая диета.

"Все мы люди. Не нужно укорять себя, если вы сорвались с диеты и поели чипсов", - поделилась она в интервью журналу People.

"Все иногда могут позволить себе печенье, кусочек торта и жаренго цыпленка. Дело ведь не в этом, а в том, стараетесь ли вы постоянно стать лучше". - уверяет Дженнифер.

Сейчас вы читаете новость «Роскошная Дженнифер Лопес засветила аппетитные формы в откровенном наряде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть