Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2014 12:33

Поклонник Лары Фабиан из России сломал ее мужу руку

Автор: liveinternet.ru
 

Муж певицы Лары Фабиан пострадал от некоего молодого человека из России, большого поклонника её творчества.

Пребывая в России, 44-летняя певица познакомилась и поддерживала тесную связь с Магомедом Сурхайхановым, работником одного из известных российских PR-агентств. Именно он организовывал её выступления в Кремле, и несмотря на то, что с исполнительницей везде находится ее муж Габриэль Ди Джорджио, стал очень откровенно оказывать знаки внимания.

Как утверждает издание Le Figaro, артистка была совсем не против мужского внимания с стороны постороннего человека, более того, отвечала взаимностью. Муж Лары был не в восторге от такого положения вещей у него под носом, и между мужчинами возник конфликт.

Начался он как тяжёлый разговор на повышенных тонах между супругами. Габриэль начал выяснять, что же за отношения связывают его законную жену и российского пиарщика. Магомед вступился за Фабиан и потасовка переросла в драку, в ходе которой Ди Джорджио получил перелом руки. Это, правда, выяснилось уже после, в травмпункте. Никто из сторон-участников конфликта комментировать щекотливую ситуацию не стал, не проговорился и директор исполнительницы Патрик Фьори. Однако одному из российских изданий удалось всё-таки найти разговорчивого молодого человека из команды Фабиан, который подтвердил, что Ди Джорджио носил гипс после драки с Магомедом. Правда, Сурхайханова при этом упорно называли поклонником Лары. Сама певица никаких комментариев на этот счёт не дала.

Фабиан в России, стала популярнее после сотрудничества с Игорем Крутым. Она снялась в его музыкальном фильме "Мадемуазель Живаго", состоящем из одиннадцати киноновелл. Режиссёром стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Сейчас вы читаете новость «Поклонник Лары Фабиан из России сломал ее мужу руку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть