Ексклюзивы
среда, 01 октября 2014 15:33

Певица Натали отказалась от брата из-за астрологов

Автор: vidomosti-ua.com
 

Антон Меняев, родной брат популярной российской певицы Натали, которая после исполнения всем известного хита вновь оказалась на гребне славы, заявляет, что сестра прекратила с ним всякое общение только потому, что он "не вписывается" в её гороскоп, рассказал "Экспресс-газете" брат артистки.

Антон до сих пор живёт в Нижегородской области, в квартире, где жила вся когда-то дружная семья. Наталье он приходится младшим братом. По словам Меняева, музыкой в их семье увлекаться начал именно он, и когда ему исполнилось одиннадцать лет, у них с друзьями появилась собственная группа, название которой было "Школадный бар". Через какое-то время они начали искать солистку а тут и Наталья подоспела. По словам Антона, их даже приглашали выступать на разного рода мероприятия. На одном из выступлений Наталья встретила мужчину своей мечты Александра, который оказался владельцем студии звукозаписи. Через некоторое время они уехали в столицу и Натали стала знаменита.

Сестра обещала всячески помогать брату, однако всегда ставила условия: то колледж надо закончить, то высшее образование получить. Антон учился в Ивановском энергетическом университете, но грезил музыкой. А потом в один момент они перестали общаться. Миняев рассказал, что сестра девять лет не могла забеременеть, и желание иметь ребёнка затмило её разум. Она начала обращаться к ведуньям, гадалкам и астрологам. И ей рассказали , что срочно нужно прекратить отношения с братом. Натали так и сделала: просто позвонила и сказала: "Давай больше общаться не будем".

"Для меня это был большой удар" – продолжил свой рассказ Антон. Причём с сестрой Алесей отношения у Натали складывались весьма хорошо. Ему запретили также видеться с сыновьями певицы, его родными племянниками.

Но однажды позвонил супруг певицы и предложил Антону раскручивать фан-клуб и сайт Натали. Естественно, молодой человек согласился, к слову, без-воз-мезд-но, то есть, даром. В свою очередь он попросил свою сестру и её мужа помочь с записью песни. Композицию записали, но аранжировка жутко не понравилась самому исполнителю. Антон "психанул, забрал фонограмму и уехал". Ему вдогонку позвонила певица и сказала, что больше не желает иметь с ним никаких дел. Сейчас они не общаются. Натали считает, что её брат "занимается ерундой", и что ему следует найти "нормальную работу". Но молодой человек не опускает руки, днём работает прорабом на стройке, а ночью пишет музыку.

Сейчас вы читаете новость «Певица Натали отказалась от брата из-за астрологов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть