Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2014 18:29

O.Torvald презентовали альбом "ТЫ ЕСТЬ" в Киеве
20

Фото: Александр Глущенко и Надежда Белик

Недавно украинская группа O.Torvald вживую представила новый альбом "ТЫ ЕСТЬ" столичный публике. Это был пятое выступление в рамках первой части концертного тура в поддержку альбома ТЫ ЕСТЬ, ранее музыканты посетили Харьков, Полтаву, Днепропетровск и Львов.

Концерт в клубе Atlas прошел с аншлагом, получился мощным и супердрайвовим. В первой части шоу команда сыграла новый альбом ТЫ Есть. Во время исполнения песни Сочи к музыкантам O.Torvald присоединился Андрей Хлывнюк из группы Бумбокс.

"Даже не знаю, как описать словами то, что происходило в субботу в Atlas. Не было нас и вас, был только сплошной сумасшедший драйв, словно в последний раз. Вы наилучшие люди на земле, спасибо !!! Мы не останавливаемся и уже планируем НОВОЕ БОЛЬШОЕ РОК-ШОУ вместе с вами, наши люди! ", - сказал Евгений Галич.

Во второй части шоу O.Torvald играли старые хиты и добавили настоящей романтики, поэтому бас-гитарист группы Никита Васильев сделал предложение своей девушке прямо со сцены. Во время речи Никиты на большом экране и в руках людей в фан-зоне появилась надпись "Марго, выходи за него!" И Марго ответила: да! чем вызвала шквал противоречивых эмоций у девушек в зале.

Напомним, на днях состоялась премьера клипа O.Torvald "Все С Начала", посвященная тура "Ты ЕСТЬ

Команда сняла две новые видеоработы на песни из нового альбома "ТЫ ЕСТЬ", премьера которых запланирована в начале 2015 года. В общем O.Torvald планируют визуализировать все треки с альбома ТЫ ЕСТЬ.

Вторая часть тура в поддержку альбома начнется уже в феврале 2015.

Сейчас вы читаете новость «O.Torvald презентовали альбом "ТЫ ЕСТЬ" в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть