Ексклюзивы
понедельник, 10 февраля 2014 10:30

Ольга Полякова получила на 30-й день рождения пенсию

Автор: фото: telegraf.com.ua
 

Ольга Полякова недавно отдохнула на Маврикии, там звезда вместе с мужем отпраздновала свой ​​день рождения. Об этом стало известно из передачи "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Прекрасно было, потому что мы пригласили местных аборигенов музыкантов, устроили нам незабываемую вечеринку", - рассказывает певица и добавляет, - это мой ему подарок, я в этот раз вывезла своего мужа отдыхать. И вообще за отдых в нашей семье отвечаю я. Он поэтому меня отпустил на новогоднюю ночь петь на корпоратив, а я за это оплатила ему поездку на Маврики. Я кормилица в семье: я покупаю продукты, а он все остальное".

Прокомментировала звезда и подарок, который ей сделал муж на праздник.

"Поскольку 30-ть это конец молодости, мой муж был оригинальным , он подарил мне пенсию , если родина не выдаст мне какую-то "заслуженную" или "народную", и я не буду получать пенсию, он на этот счет мне подстраховал, купил мне пенсионный вклад и лет через 30 у меня будет хорошая пенсия", - говорит Ольга Полякова, - в 55 лет я начну получать пенсию, то есть он обо мне позаботился. Может он думает, что он не доживет до моего 55- летия, но он мне на 30-ть лет подарил пенсию".

Сейчас вы читаете новость «Ольга Полякова получила на 30-й день рождения пенсию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть