Ексклюзивы
суббота, 28 ноября 2015 15:54

Олег Скрипка накормил Пьера Ришара борщом и варениками

Автор: provce.ck.ua
 

Недавно в Киев приезжал актер Пьер Ришар. Музыкант Олег Скрипка тепло встретил француза и даже угостил украинским вкусностями в одном из ресторанов. Об этом певец рассказал в "Светской жизни".

"Он ел борщ, сказал, что это лучший борщ, который он ел и вареники черные, и сказал дать ему книгу и написал, что эти блюда лично сам рекомендует, и подарил бутылку именного вина", - говорит звезда.

Скрипка вспомнил, как впервые встретил Ришара во Франции.

"Творческая тусовка во Франции объемлющая, я был в театральных кругах и мы встречались на тусовках, а однажды встретились дома у Ренуара, внука или правнука Ренуара художника, он известный режиссер французский, они часто делают богемные вечера, вот там я познакомился с Пьером Ришаром и многими другими", - говорит Олег Скрипка.

Певец рассказал, что является в некотором смысле земляком французской звезды.

"Оказывается вино, которое Ришар сам выводит на юге Франции, в Нарбонн, от Нарбонна 50-60 километров расположен город Перпиньян, где я женился, поэтому мы почти земляки, у меня во Франции прописка Перпиньян, - говорит музыкант, - я считаю, что французы меня научили разбираться в вине, сейчас вина у нас пьют много, но мало, кто разбирается во французском вине. Розовое вино пьют охлажденным, это вино идет как десертное, но его можно, как и с рыбой и с мясом, оно универсальное, самое любимое мое".

Напомним, актер Пьер Ришар вспомнил молодые годы в Париже, звезда посетил Киев и рассказал, как поражал туристов 20 лет назад.

"20 лет назад я жил в Париже на барже, на реке Сена, прямо перед зданием парламента, видел, кто из депутатов ходит на работу, а кто прогуливает.Я все контролировал, мимо проходили туристические катера, гид говорил: "справа вы видите французский парламент, а слева, это баржа Пьера Ришара". Однажды это нам так надоело, что мы с друзьями сняли штаны и показали свои ягодицы. Я знаете чего так сделал? Я только что вернулся с отдыха на юге и у меня был красивый загар", - говорит Пьер Ришар.

Сейчас вы читаете новость «Олег Скрипка накормил Пьера Ришара борщом и варениками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи