Ексклюзивы
понедельник, 22 августа 2016 22:09

Обнаженная Сумская показала невероятную красоту тела в свои 50
9

Фото: jetsetter.ua

Украинская актриса Ольга Сумская на честь своего дня рождения устроила фото-сессию в стиле "ню". У нее юбилей - 50 лет, пишет jetsetter.ua.

Перед съемкой спросила разрешения у мужа Виталия.

"Я давненько не обнажалась перед камерой, но принять участие в съемке меня побудили более романтические условия. Мне было легко согласиться в честь праздничной даты. Не думаю, что нужно стесняться, если работаешь с настоящими художниками. Поэтому можно смело раздеваться даже в зрелые годы, - говорит Ольга Сумская. - В жанре фото-сессии делаю это впервые. Я часто получала предложения от журналов с именем сняться обнаженной, но всегда отказывалась. В нашей стране общество до сих пор не готово воспринимать голое тело как искусство и еще полно стереотипов".

Ольга Сумская одна из первых украинских актрис, обнажилась на большом экране и стала секс-символом отечественного кино после роли в сериале "Роксолана". Фото-сессией доказала, женщина может оставаться привлекательной в любом возрасте.

"В 50 лет все только начинается. Сегодня я чувствую себя уверенной. Знаю свои сильные стороны. Когда смотрю на ранние фотографии, ни о чем не жалею. Только после сорока лет почувствовала, что прочно стою на земле, несмотря на предыдущие успехи. Хотя, решение принять участие в эротической съемке далось мне нелегко. Все-таки я знаю свои слабые стороны. Есть несколько лишних килограммов, которыми не удовлетворена: в школе я весила 63, а сейчас 68, а иногда и все 70" - утверждает Ольга Сумская.

Читайте также: Ольга Сумская рассказала, как помолодела на 20 лет в сериале "Последний москаль"

Актриса открывает секрет красоты и молодости. Ежедневно бегает, увлекается приседаниями. Любит гидромассаж и контрастный душ. Раз в полгода посещает косметолога, делает пилинг. В поездку всегда берет скрабы. Если под рукой нет крема, кожу увлажняет оливковым маслом.

Сейчас вы читаете новость «Обнаженная Сумская показала невероятную красоту тела в свои 50». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть