Ексклюзивы
пятница, 27 ноября 2015 18:03

NIKITA летали над сценой в потоках ледяной воды
10

Фото: Val Voronenko

Выступая на M1 Music Awards, участницы группы NIKITA опять удивили аудиторию.

На гала-концерте церемонии M1 Music Awards солистки группы NIKITA не церемонились. Их выступление стало неожиданностью даже для закаленных поклонников трио.

Сюрпризы начались еще на красной ковровой дорожке, куда девушки явились с установленными на головах камерами GoPro в трико от Кати Березницкой. Ошарашенным журналистам девушки отвечали, что у них открылся третий глаз. Причем, все увиденное этим "глазом" вскоре станет достоянием поклонников группы.

Само выступление началось скромно: Даша, Нана и Юля вышли на сцену в простеньких черных платьицах, что выглядело невиданным пуританством на фоне творчества группы. Конечно, начало было обманчивым.

На припеве свежего хита группы – песни "Вдыхай" – на сцену хлынул ливень, в прямом смысле освежив обстановку. Под воздействием струй воды платья чудесным образом растворились, и девушки остались в платьях в стиле naked. Но это было лишь начало настоящего действа, срежисированного Олегом Боднарчуком.

Всю вторую половину песни под вздохи шокированной публики девушки летали подвешенными на тросах высоко над сценой в потоках холодной воды.

Церемонию M1 Music Awards NIKITA покинули без награды, видимо потому, что подходящая номинация еще не придумана.

Сейчас вы читаете новость «NIKITA летали над сценой в потоках ледяной воды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть