Ексклюзивы
вторник, 27 сентября 2016 18:55

Наталка Карпа вышла замуж на годовщину свадьбы Сергея Притулы
12

Фото: Пресс-служба

Свадьба Наталки Карпы "подорвала" социальные сети. Звездные гости одну за другой публиковали фото с молодоженами, телеведущая Соломия Витвицкая вела даже прямую трансляцию церемонии в Facebook. Таблоиды рассказывали в режиме реального времени обо всех подробностях свадьбы украинской певицы и Героя АТО. Об этом сообщила пресс-служба артистки.

VIVA! поговорила с Наталкой Карпой и титановым Джексоном об их первой встрече, бурном романе и свадьбе. Кстати, впервые на страницах глянца вышло интервью сразу на двух языках - украинском (Наталка Карпа) и русском (Евгений Терехов).

Как оказалось, и Наталка, и Женя в момент знакомства думали, что у каждого из них есть вторые половинки. И только, как в сказке - в новогоднюю ночь будущая пара расставила все точки.

"Хотя у меня новогодняя ночь была расписана по минутам. 31-го мне звонит Женя и говорит: "Если приглашение в силе, то я уже еду". И я задумалась: где он будет встречать Новый год? Признаюсь, тогда никаких романтических чувств еще не было между нами. Я даже не рассматривала его как потенциального кавалера: тогда я просто чувствовала, что это хороший человек, который много делает для бойцов, который сам пережил тяжелые ранения и длительную реабилитацию. Он привлек меня как личность, фигура. Женя прямолинейный, четкий, правильный. - рассказывает подробности Наталья. - я договорилась, что он будет праздновать новогоднюю ночь в одном из тех мест, где я должна была выступать. Уже после всех концертов приехала в ресторан, где был Женя со своими друзьями. Там праздновали и мои друзья, мы объединились в крупную компанию. Когда зазвучала песня Джо Кокера You are so beautiful, Женя пригласил меня на медленный танец. Наверное, тот танец расставил все точки над "и". Для себя я выяснила, что Женя свободный человек, готов к серьезным отношениям. Также поняла, что нравлюсь ему. Женя мне открылся, а я открылась ему. Хотя сначала он думал, что у меня на тот момент был парень."

Женя сделал предложение Наталке на концерте группы "Антитела" накануне Дня всех влюбленных, но свадьбы они сыграли только сейчас, в сентябре.

"Я настоящий консерватор. Для меня через месяц сказать "да" было подвигом....Я никогда не мечтала и не хотела свадьбу. Вот моя младшая сестренка, в отличие от меня, всю жизнь мечтала о свадьбе, - поделилась Наталья. - Я говорила Жене, что согласна на джинсы и белую майку, на быструю роспись, после чего бы мы полетели в Рим. Но Женя меня убедил в обратном".

В истории любви пары очень много знаков, о которых Наталья и Евгений откровенно рассказали. Один из них даже связан с другой звездной парой.

"Признаемся: расписались мы все же 27 августа и об этом почти никому неизвестно. -Наталка открыла маленькую семейную тайну. А Евгений поделился интересным совпадением:

"А когда мы пришли в загс, то узнали, что ровно в этот день год назад здесь расписался Сергей Притула, и тоже тайно, они были только вдвоем с женой."

Сейчас вы читаете новость «Наталка Карпа вышла замуж на годовщину свадьбы Сергея Притулы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть