Ексклюзивы
суббота, 23 мая 2015 23:34

Настя Каменских рассказала, что ей помогло похудеть

Автор: glianec.com
 

Певица Настя Каменских поразила изменениями во внешности, в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 рассказала, что ей помогло похудеть.

"У меня изменилось многое, я стала меньше и это не только спорт, а и моя сила воли и мое желание. Только цель может мотивировать человека, - говорит Настя Каменских,-четыре года назад я влезала в джинсы и у меня теперь цель джинсы и я время от времени меряю, убеждена, что я не просто влезу в них через два месяца я стану и покажу, что сюда может влезть еще две такие как я.

У меня уже стали теряться поклонники: мужчины говорят - не делай больше ничего, я думаю, что самое главное, это должно нравиться мне. Я не хочу потерять такое количество веса, я хочу получить мышцы, чтобы быть не только аппетитной, а и рельефной и красивой дамой".

Напомним, недавно украинские артисты выступили на масштабном концерте в память Андрея Кузьменко, Настя Каменских поведала, что когда была маленькой не только не была фанаткой Кузьмы "Скрябина" и вообще не понимала его песен.,

"Мне очень стыдно, но он мне не нравился в детстве. Я все думала, почему у него такой вульгарный текст, манера поведения, и только, когда я повзрослела, то стала понимать текст, песни и познакомилась с Андреем поняла, что он Бог", - говорит Настя Каменских.

Читайте также: Он был из тех людей, которых 3 минуты знаешь и уже друзья - звезды о первой встрече с Кузьмой

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских рассказала, что ей помогло похудеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть