Ексклюзивы
понедельник, 24 октября 2016 15:01

MONATIK на "Голосе. Дети" спел песню группы Linkin Park

MONATIK на "Голосе. Дети" спел песню группы Linkin Park

В новом выпуске "Голос.Діти-3", который зрители телеканала "1+1" увидели в минувшее воскресенье в 21:00, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжили отбирать самых талантливых юных вокалистов страны в свои команды.

Выступление 14-летней Маргариты Хорошун из Одессы, которая исполнила песню Naughty Boy "Running", с первых же нот развернуло кресла Потапа и MONATIK.

"Если я потеряю Вас, я потеряю все! Я мечтаю привести Вас к победе. Песня, которую Вы выбрали – это что-то сокровенное. Это просто магия", - сказал MONATIK.

Между тренерами развернулась настоящая борьба за участницу, каждый из них пытался заполучить талантливую девочку в свою команду так искусно, что даже Тина Кароль не удержалась и после совместного исполнения MONATIK и Маргариты песни группы Linkin Park воскликнула: "Я тоже хочу в команду к MONATIK!" В качестве своего наставника Маргарита Хорошун выбрала MONATIK.

14-летняя Элина Иващенко пришла на проект "Голос.Діти-3", чтобы осуществить мечту мамы, которая погибла, когда девочка была еще совсем маленькая. Но Элина помнит, что мама очень красиво пела и мечтала о большой сцене. Сейчас юную певицу воспитывают 78-летние бабушка и дедушка. Элина проникновенно исполнила песню Златы Огневич "За лісами, горами", развернув все тренерские кресла, а своим наставником выбрала Тину Кароль.

"Вы находка и открытие в этом проекте! Таких голосов почти нет", - восхитилась Тина Кароль талантом девочки.

12-летняя Эмили Истрате из Молдовы зажгла зрительный зал драйвовым исполнением песни молдавской певицы Нелли Чобану "Hora Din Moldova" и заставила тренеров танцевать в своих креслах. Своим наставником девочка выбрала Тину Кароль.

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" 2 октября стартовал "год "голоса" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Сейчас вы читаете новость «MONATIK на "Голосе. Дети" спел песню группы Linkin Park». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть