Ексклюзивы
суббота, 23 мая 2015 12:50

Мне очень стыдно, но он не нравился в детстве - Настя Каменских о Кузьме

Автор: kamenskih.com
 

Певица Настя Каменских, когда была маленькой не только не была фанаткой Кузьмы "Скрябина" и вообще не понимала его песен, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Мне очень стыдно, но он мне не нравился в детстве. Я все думала, почему у него такой вульгврный текст, манера поведения, и только, когда я повзрослела, то стала понимать текст, песни и познакомилась с Андреем поняла, что он Бог" , - говорит Настя Каменских.

Читайте также: Он был из тех людей, которых 3 минуты знаешь и уже друзья - звезды о первой встрече с Кузьмой

Напомним, певец Александр Пономарев, который хорошо знал Кузьму "Скрябина" прокомментировал, почему музыкант так и не собрал Дворец Спорта при жизни.

"Так как что здесь было много других исполнителей, а у нас" заграничноне - дерьмо величественное ", поэтому я надеюсь и на нашем патриотическом подъеме сейчас в Украине начнут ценить украинское, я думаю если так произойдет, это будет очень хорошо для Украины, люди не будут сторониться своего ", - говорит Александр Пономарев.

Читайте также: Руслана рассказала о мистике после гибели Кузьмы "Скрябина"

Лидер "Океана Эльзы" спел на концерте памяти Кузьмы "Скрябина", Вакарчук вспомнил самый яркий момент их дружбы.

"Новый год у меня дома. Он развлекал детей в костюме Деда Мороза. Было очень весело и смешно, это было очень давно", - говорит Святослав Вакарчук.

Сейчас вы читаете новость «Мне очень стыдно, но он не нравился в детстве - Настя Каменских о Кузьме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть