Ексклюзивы
суббота, 28 февраля 2015 12:57

Милош Елич вспомнил, как прятался во время бомбардировки Сербии

Автор: oe-fans.ru
 

Музыкант Милош Елич вспомнил, как в детстве стал свидетелем бомбардировки в Сербии, когда началась война в Югославии ему было 10 лет. Печальным опытом Елич поделился в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"К сожалению помню очень плохие вещи, которые происходили с разных сторон: со стороны Хорватии, Сербии, Боснии. Мне повезло, что никто из моих родных там не воевал, но в последней войне, когда бомбили Сербию мы все чувствовали и слышали бомбы, ракеты , - говорит музыкант, - я помогал одному мальчику с физикой, он из Хорватии и уехал когда только началась война. Когда он услышал взрывы, решил спрятался под дверью и сказал мне прятаться. Мне жаль, что у него был такой опыт, очень быстро ты понимаешь, что ты не можешь стоять у окон, а у несущих стен, каждый подвал то же убежище. У меня тогда была группа в Сербии, мы играли на мосту, чтобы мост не разбомбили, так как масс медиа снимали эти концерты и нас не могли бомбить".

Милош Елич решил не покидать Украину из-за опасной ситуации, происходящей сегодня.

"Год назад, когда началось в Крыму в марте, мы поехали в Сербию, но потом посмотрели как и что происходит и решили, что с Украиной связана наша жизнь и решили, что нам нужно  остаться здесь", - говорит музыкант.

Сейчас вы читаете новость «Милош Елич вспомнил, как прятался во время бомбардировки Сербии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть