Ексклюзивы
понедельник, 08 февраля 2016 15:26

Клип Бадоева и Ани Лорак набирает обороты в Интернете

Автор: Пресс-служба
 

Клип Ани Лрак, который снял Алан Бадоев активно набирает популярность в сети

Видеоработу на песню Ани Лорак "Удержи мое сердце" за три дня посмотрели более полумиллиона пользователей

Спустя лишь несколько дней с момента премьеры видеоработы "Удержи мое сердце" поклонники Ани Лорак по достоинству оценили её совместную работу с Аланом Бадоевым и Максом Барских. Об этом говорят цифры просмотров видео на официальном YouTube канале артистки и восторженные отзывы пользователей соц.сетей:

"Потрясающая работа! Очень душевно и жаль, что жизнь так жестоко поступает с нами. Любовь - это когда готов отдать себя и взамен ничего не просить. Это чувство нас самих же и разрушает, но при этом делает на сильнее. Именно эта сила и есть мы настоящие".

"Задевает за душу, просто переворачивает все внутри. Наворачиваются слезы от истории героини, переживаешь все с ней. Показана невероятная сила женщины и то как разбить сердце на осколки. Получился маленький фильм о любви. Каждая сцена заставляет подумать. Я в огромном восторге".

"Мне безумно приятно, что наша история пришлась вам по душе!", - поблагодарил Алан Бадоев зрителей.

Отметим, что наравне с поклонниками, новую работу Лорак оценили и её коллеги по сцене. Так, участница группы "ВИА Гра" Миша Романова в комментарии под видео призналась, что работа тронула её до слез, а Макс Барских - автор песни "Удержи мое сердце", благодарит судьбу за встречу с Ани Лорак.

Напомним, съемки видео проходили в Киеве на набережной Днепра. В новой работе рассказывается история о том, как научиться отпускать и быть благодарными за любовь.

Сейчас вы читаете новость «Клип Бадоева и Ани Лорак набирает обороты в Интернете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть