Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2012 10:30

Карла Бруни стала редактором Vogue Paris

Модель и супруга экс-президента Франции Карла Бруни согласилась выступить в качестве приглашенного редактора такого культового журнала, как Vogue Paris. И как уверяет сама Карла, она с большим удовольствием исполняла свои обязанности при создании специального рождественского номера декабрь 2012/январь 2013.

Между прочим, обложку нового выпуска украсило фото самого редактора. Мадам Бруни-Саркози также дала достаточно откровенное интервью и позировала перед фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигго для фотосессии в истинно французском стиле.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Дочь Саркози и Бруни похожа на мать

И все было прелестно, если бы не неоднозначные заявление Карлы в интервью. В частности, топ-модель заявила: "Мое поколение не нуждается в феминизме". Ее слова вызвали серьезный резонанс и негодование у активисток многочисленных организаций по защите прав женщин.

Пришлось оправдываться. "Моя фраза получилась несколько неуклюжей, — признала Бруни. — На самом деле я хотела сказать другое. А именно то, что лично я никогда не чувствовала потребности быть активисткой феминистского движения. Я полагаю, что меня можно считать феминисткой, если это означает требовать свободу. Но я не из тех женщин, которые все еще увлекаются активной борьбой… Я восхищаюсь их храбростью, но сама предпочитаю идти другим путем".

Сейчас вы читаете новость «Карла Бруни стала редактором Vogue Paris». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть