Ексклюзивы
среда, 26 октября 2011 17:55

Кайли Миноуг не понравилась украинская кухня

Кайли Миноуг не понравилась украинская кухня

Информация о том, что Кайли Миноуг в Киеве ела пиццу и пила вино в трейлере - полный бред. Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил владелец ресторана выездного обслуживания "Чудный Кейтеринг" Иван Чудный.

"То, что она сидела в трейлере и питалась пиццей 4 часа - это не правда. Я все время находился на съемочной площадке СТБ, где и организовывал питание звезды", - заявил ресторатор.

Блюда готовились непосредственно на съемочной площадке, на специально оборудованной кухне в соответствии с санитарными и кулинарными нормами.

По словам Чудного, Кайли Миноуг сама заказывала меню.

"На обед она заказала вегетарианский овощной суп, микс зеленых салатов с овощами и медальон из телятины с тапенадой из оливок и вяленых помидоров", - рассказал Иван.

Он подчеркнул, что любимый десерт Кайли - "Тирамису". Также звезда любит шоколадный рулет с маком и сливами.

"Относительно украинских блюд, то они больше понравились менеджерам Кайли, а также ее балету (все британцы)", - подчеркнул Чудный.

Также он отметил, что Кайли Миноуг - "крайне скромная, приветливая, вежливая".

Напомним, 22 октября австралийская звезда Кайли Миноуг приехала в Киев для выступления на шоу "Х-Фактор". Ранее в СМИ заявляли, что певицу кормят пиццей в трейлере.

Сейчас вы читаете новость «Кайли Миноуг не понравилась украинская кухня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть