Ексклюзивы
пятница, 16 декабря 2016 14:40

Главный холостяк страны показал на 22 года моложе жену
10

Instagram

Ресторатор Николай Тищенко долгие годы носил звание "главного холостяка Украины". Только сейчас признался, что уже три года в отношениях с Аллой Барановською.

Девушка вдвое моложе его, передает Depo.ua.

"Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Да, я давно не холостяк. Почти 3 года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей", - написал Тищенко в Instagram.

Пользователи мгновенно поздравили ресторатора с женитьбой. Не прошло и суток, как пост набрал более 11 тысяч "лайков".

Поклонники отметили, что женой холостяка стала настоящая красавица. Алла Барановская любит эффектные фотосессии, на которых делает акцент на роскошных длинных волосах.

Больше месяца назад девушка сделала запись в Instagram, который адресовала своему избраннику.

"Впервые встретила человека, для которого мой путь развития важен, как свой личный. Который ценит женщину не только за умение выбрать платье и подвести глаза. Вчера был твой день, день-проверка, новое испытание и я горжусь, потому что ты справился. Ты первый мужчина, которого я готова слушать" - сказала Алла Барановская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Тищенко предлагали взятку на конкурсе "Мисс Украина"

Ресторатор сделал предложение любимой в Париже на Эйфелевой башне.

"Она очень умная. В университете учится на отлично. Делает свой бизнес. Удивляюсь, как девушка может делать бизнес в 22 года, не лежа на спине", - говорит ресторатор.

Сейчас вы читаете новость «Главный холостяк страны показал на 22 года моложе жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи