Ексклюзивы
четверг, 29 января 2015 17:42

Дрю Бэрримор рассказала об ужасном детстве и воспитании своих дочерей

Автор: MORE
 

Известная американская актриса Дрю Бэрримор старается быть идеальной мамой для своих детей. 39-летняя звезда стала все меньше времени уделять работе, стараясь больше времени проводить с двумя дочками. Об этом она рассказала в интервью для журнала "More".

"Я постараюсь воспитать Олив и Фрэнки так, чтобы они меня понимали. Чтобы не было, как в моем детстве. Ведь я совсем не видела своих родителей. Мной никто не занимался. Я жила, как сама того хотела. Засыпала и просыпалась только с одной мыслью, что родители придут за мной. Хотя юность у меня была не очень, но я рада такому опыту. Не хочу допустить ошибок в воспитании моих дочерей, ведь им нужен тот человек, которому можно полностью доверять. Мне нравится быть мамой. Даже в свой рабочий день я могу просыпаться вместе с дочками. Командировки - это увлекательно и интересно. Но сейчас я хочу быть дома", - подчеркнула Дрю.

Стоит отметить, что Бэримор начала посещать ночные клубы еще в семилетнем возрасте. После таких гулянок девушка попала в реабилитационный центр. Когда Дрю исполнилось 15, она выиграла судебный иск на собственную мать и добилась лишения ее родительских прав. После этого звезда совсем перестала общаться с родным человеком. В 2012 году актриса в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал арт-консультант Уиллом Копелман. Мамы знаменитости не было ни на одной из свадеб.

Сейчас вы читаете новость «Дрю Бэрримор рассказала об ужасном детстве и воспитании своих дочерей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть