Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2014 15:26

Дочь Брежневой сама выбрала себе школьную форму
4

Фото: Социальные сети

Сегодня многие артисты нашли время самолично отвести детишек в школы. О чем и сообщили в своих Инстаграмах. Дочка Веры Брежневой, Соня, пошла уже в 8-й класс. Певица написала другим молодым мамам и папам, которые в этот день повели своих чад в школу:

"Доброе утро прекрасное! Всем, кто начинает сегодня успешный учебный год, как и мы, желаем, чтобы он был насыщенным и интересным, познавательным и активным. Пусть все дается легко! Детям и родителям! И помним, улыбка - обязательный атрибут учебного года и не только. Соняша сама нашла отличную школьную форму - пиджак в кадр почти не вошел!", - пишет певица.

Так же в 8-й класс отвела своего сына Артема и Ольга Орлова. Мальчик учится в частной школе "Золотое сечение"

А вот Полина Гагарина, судя по комментарию к фото, находится в шоке от того, что она - мама первоклассника:

"Началось! Я даже не буду говорить, как время пролетело…Хотя скажу! Он пролетело так быстро и даже подумать страшно, как оно разгонится…Останавливайте моменты! Останавливайте счастье!". К слову, сыну одной из самых популярных певиц в нашей стране повезло нести табличку - Андрей учится в "1 Б" классе", - пишет Полина Гагарина.

"С праздником, дорогие родители! Крепитесь и мужайтесь! Целый учебный год у нас всех впереди!", - пожелала Наташа Королева 1-го сентября, провожая сына Архипа в школу, сама была похожа на старшеклассницу

Так же в первый класс в этом году пошла и средняя дочка Григория Лепса - Николь. Артист нашел время в своем рабочем графике и вместе с супругой Анной и старшей сестрой Николь, Евой.

Лиду Чистякову-Ионову в первый класс Павловской гимназии провожали старший брат Саша, младшая Нина, тетя Маша, папа Александр, бабушка Тамара Балабековна и, конечно же, мама ГлюкоZа:

"Мне кажется, совсем недавно я стояла на линейке и волновалась, а сегодня моя старшая дочка Лидия стала первоклашкой!!! Мои поздравления всем с началом учебного года, хороших оценок и незабываемых эмоций!", - поделилась звезда.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Брежневой сама выбрала себе школьную форму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть