Ексклюзивы
четверг, 02 апреля 2015 11:41

Деловая и одинокая - Пэрис Хилтон рассказала об изменениях в жизни
7

Фото: Dujour

Светская львица и ди-джей Пэрис Хилтон снялась в фотосессии для журнала Dujour, а также рассказала о своих серьезных переменах в жизни.

Хилтон известна нам прежде всего как "богатая девочка, для которой жизнь - это клубы, мужчины и дорогая обувь". Однако теперь Пэрис другая.

"Я выросла из всего этого. Раньше я не пропускала ни одной вечеринки, а сейчас хожу в клубы только в том случае, если играет мой любимый диджей, либо если мне за это платят. Я делаю то, что хочу. Сейчас, например, у меня нет времени на мужчин. Уж лучше быть одной", - рассказала Пэрис.

По ее словам, сейчас она сконцентрирована на создании своего собственного многомиллионного бизнеса. Также блондинка пояснила журналу, что никогда не возражала, когда люди думали о том, что в жизни она так же глупа, как и в реалити-шоу Simple Life:

"Я играла такого персонажа, так что не виню людей, который думают, что я и есть такая в жизни. Многие всегда думали, что я глупая, однако, когда встречали меня, то понимали, что я абсолютно другая. Но я не злюсь на людей, который все же полагают, что я глупая. Так легче жить!", - говорит светская львица.

По словам Хилтон, она очень долго и упорно работала, чтобы ее жизнь стала такой, как сейчас.

"Мне все равно, что обо мне думают люди. Я знаю правду и знаю, на что способна" , - заключила Пэрис.

Напомним, сейчас Пэрис Хилтон занимается дизайном пляжного клуба в проекте Azure Urban Resort Residences на Филиппинах. Проект расположен на шести гектарах к югу от крупнейшего города Филиппин Манилы и будет включать в себя частные резиденции для отдыха и рукотворный пляж.

Сейчас вы читаете новость «Деловая и одинокая - Пэрис Хилтон рассказала об изменениях в жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть