Ексклюзивы
воскресенье, 01 апреля 2012 14:17

Бар Рафаэли выбрала самой красивой украинкой харьковчанку
18

Шоу вели ведущие развлекательной программы «Прожекторперисхилтон» Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант и швейцарская модель с русскими корнями Ксения Чумичева
Фото: Фото: Сергей Старостенко
Традиционный выход в купальниках
Традиционный выход в купальниках

31 марта в столичной Национальной опере Украины прошел финал конкурса красоты "Мисс Украина-2012".

Выиграла 21-летняя Карина Жиронкина из Харькова, которая выступала под номером 4. Титул "Первой вице-мисс" завоевала 20-летняя одесситка Ольга Рубанова № 17, а второй вице-мисс стала 22-летняя Маргарита Иващенко из Севастополя № 15.

Третьей вице-мисс стала 19-летняя Наталья Дунич со Львова № 27.

"Никто и никогда еще не был так близок к победе как Оля Рубанова", - шутит со сцены один из ведущих конкурса Сергей Светлаков.

Вместе с ним шоу вели ведущие развлекательной программы "Прожекторперисхилтон" Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Иван Ургант и швейцарская модель с русскими корнями Ксения Чумичева. Для гостей пели Дан Балан, Вера Брежнева и американский рэпер Эйкон.

Победительница Карина Жирокина учится на заочном в Харьковской Академии дизайна и искусства. Хочет стать дизайнером интерьеров.

"У меня нет богатого "папика", который бы меня подвинул на этот конкурс. Мой отец, например, работает в строительстве, а мама - маникюрная в салоне красоты", - отметила Gazeta.ua Карина.

Жюри во главе со знаменитой израильской топ-моделью Бар Рафаэли, оценивало выход девушек в стиле Кармен, традиционный выход в купальниках, выход в вечерних нарядах.

Прошлогодняя победительница конкурса "Мисс Украина" Ярослава Куряча вошла в десятку финалисток на конкурсе "Мисс Мира". Он прошел шестого ноября в Лондоне.

Сейчас вы читаете новость «Бар Рафаэли выбрала самой красивой украинкой харьковчанку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи