Ексклюзивы
пятница, 23 мая 2014 15:50

Анджелина Джоли посоветовала звездным мамочкам не жаловаться на жизнь

Автор: Reuters
 

Мать шестерых детей голливудская актриса Анджелина Джоли посоветовала звездным мамочкам не делать из воспитания детей катастрофу.

В интервью изданию New York Daily News актриса сказала, что она рада иметь больше поддержки, чем могут себе позволить другие обычные матери.

"Я не мать-одиночка, которая работает на двух работах ежедневно ", - сказала актриса, - у меня больше поддержки, чем у других матерей. Я могу позволить себе дом, еду и медицинскую помощь" .

Анджелина Джоли рассказала, что Брэд Питт подбирает съемки так, чтобы это было удобно для их семейного графика.

"Когда я чувствую, что работаю много, я делаю меньше, если могу. И поэтому мне сказочно повезло, что я не должна после одной работы идти на другую. Я могу проводить время с семьей, когда она в этом нуждается", - сказала Анджелина Джоли.

"Я думаю, такие женщины как я не имеют права жаловаться на жизнь, ведь у нас есть все, чтобы облегчить нашу судьбу. Учитывая многих людей, которые страдают и не имеют финансовой стабильности, поддержки и воспитывают детей одни. Это трудно", - говорит Джоли.

Напомним, недавно актриса Гвинет Пэлтроу пожаловалась, что имать актерскую карьеру и воспитывать детей одновременно тяжелее, чем иметь 5 или 9 работ.

"Это не такая работа, когда работаешь в офисе и делаешь все утром, а вечером приходишь домой. Когда ты снимаешься они тебе говорят: "Ты  должна поехать в Висконсин на две недели". И ты работает по 14 часов в день и эта часть тяжелая", - сказала Гвинет Пэлтроу.

После этих слов на Гвинет Пэлтроу посыпалась критика, на что звезда ответила, что ее слова просто вырвали из контекста.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли посоветовала звездным мамочкам не жаловаться на жизнь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи