Ексклюзивы
суббота, 04 октября 2014 15:50

"Я обязана ему помочь" - Маша Собко о поддержке Рудьковского

Автор: lovi-moment.com.ua
 

Накануне парламентских выборов многие артисты пошли в политику, Маша Собко в передаче "Светская жизнь" рассказала, что каждый должен заниматься своим делом и пожелала коллеге Злате Огневич, которая стала на поддержку одной из политических партий, удачи.

"Насколько я помню, Злата говорила, что она вне политики и для мне это тоже было интересным решением, посмотрим, удачи ей, но мне не предлагали и я не хочу, считаю каждый должен быть на своем месте, мое место на сцене" , - сказала Маша Собко.

Своим политическим предпочтениям певица не изменяет и утверждает, что всегда будет поддерживать Николая Рудьковского, который помог ей когда -то в подготовке к фестивалю "Новая Волна".

"Я как всегда поддерживала Николая Николаевича так и буду поддерживать. Я считаю, что я обязана и должна ему помогать, как и он мне когда-то помог, - говорит Маша Собко, - он единственный человек, который поверил в меня и не делал никаких непристойных предложений. Я участвую в его предвыборных концертах, если ему нужна будет моя поддержка и помощь я считаю необходимым, никогда не смогу отказать и не выступить ".

Напомним, Николай Рудьковский стал спонсором поездки Маши Собко на Новую Волну в 2011 году.

Сейчас вы читаете новость «"Я обязана ему помочь" - Маша Собко о поддержке Рудьковского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи