Ексклюзивы
среда, 22 июня 2016 16:47

Массаж ложками омолаживает и подтягивает кожу лица

Массаж ложками усиливает кровообращение. Это улучшает питание, очищение и делает кожу более подтянутой. При регулярных процедурах разглаживаются мимические морщины на лбу, носогубные складки и "гусиные лапки".

Для массажа используется четыре ложки: две - охлажденные в морозилке, две - нагретые в кипятке. Перед процедурой подготовьте ложки.

Лоб

Прикладывайте к переносице изогнутой стороной ледяную ложку. Слегка надавливая, проводите по лбу до линии роста волос. Повторите все горячей ложкой. Всего необходимо сделать 10 движений. По пять с каждым видом ложек.

Глаза

Смажьте ложки антивозрастным кремом для кожи вокруг глаз. Крем можно заменить на растительное масло. Выпуклыми сторонами прижмите холодные ложки к вискам и сделайте четыре круговых движения. Надавливая на кожу, проведите ложками вертикально до линии роста волос. Повторите три раза горячими ложками.

Нос

Немного вытяните губы. Теплые ложки поместите под крыльями носа. Сделайте 2-3 круговых движения. Волнообразными движениями спуститесь к уголкам рта. Повторите несколько кругов. Выполните все в обратном порядке. Повторите все ледяными ложками.

Подбородок

Прижмите две теплые ложки к подбородку. С давлением проведите ими в разные стороны по нижней челюсти до ушей и обратно. Проделайте то же самое волнообразными движениями. Всего нужно сделать по три серии таких движений каждыми ложками.

Автор: territorywoman.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маски из земляники устраняют веснушки и пигментные пятна

Сейчас вы читаете новость «Массаж ложками омолаживает и подтягивает кожу лица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть