Ексклюзивы
понедельник, 05 сентября 2016 16:30

Hyundai представил новую генерацию Accent
5

Фото: news.infocar.ua

Корейская компания Hyundai презентовала на автосалоне в Чэнду новое поколение Verna для Китайского рынка. На других рынках эта модель продается под названием Accent и Solaris.

Длина машины — 4 380 мм, а ширина - 1 728 мм. Размер колесной базы составляет 2 600 мм. Стилистика автомобиля выполнена в дизайнерском ключе Fluidic Sculpture 2.0, сообщает IndianAutosBlog.

Салон новинки схож на Hyundai Elantra. Водителю доступен автоматический климат-контроль и информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 краш-тестов новинок от Hyundai

На местном рынке в моторную гамму седана вошел 1,4-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 100 лошадиных сил. Также доступен 1,6-литровый мотор с отдачей 123 лошадиные силы. В Китае бюджетный Hyundai предложат еще и с 1,4 - и 1,6-литровыми дизельными агрегатами. Эти моторы будут работать в паре с шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач.

Напомним, компания Hyundai отказалась от выпуска купе Genesis.

Сейчас вы читаете новость «Hyundai представил новую генерацию Accent». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть