Ексклюзивы
вторник, 13 ноября 2018 14:36

BlaBlaCar выйдет на рынок автобусных перевозок

  В BlaBlaCar появятся автобусы. Фото: touristlabs.com
В BlaBlaCar появятся автобусы. Фото: touristlabs.com

"Компания хочет дополнить свое большое предложение автомобилей автобусами и стать глобальной рыночной площадкой для междугородних поездок", – отметили в BlaBlaCar.

Соглашение позволит BlaBlaCar выйти за рамки своей основной сферы деятельности и начать переговоры о партнерстве с другими локальными автобусными партнерами и операторами Европы.

"SNCF и BlaBlaCar будут совместно работать над созданием во Франции взаимодополняющего транспортного решения, что объединяет поездки с попутчиками, автобусный и железнодорожный транспорт", – сообщает globenewswire.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tesla подняла цену на свои авто

В Международном выставочном центре в Киеве открылись 2 выставки, где представляют интересные образцы техники. Первая – Экология предприятия, вторая – Коммунтех-2018. Они продлятся до 9 ноября. В павильонах разметили сотни единиц различных транспортных средств - от велосипедов и мотоциклов до грузовиков и тракторов. На стенде грузовой техники рассказывал о новинках и общался с посетителями робот Кики. Женщина-машина отвечала на вопросы, фотографировалась, шутила.

Сейчас вы читаете новость «BlaBlaCar выйдет на рынок автобусных перевозок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи