Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 17:19

Демонтаж "Троицкого" завершен на 95%

Демонтаж "Троицкого" завершен на 95%

До завершения демонтажа наземной части торгово-развлекательного центра "Троицкий", что на площади перед НСК "Олимпийский" осталось несколько дней.

Как сообщил заместитель председателя КМДА Виталий Журавский, уже выполнено около 95% работ. Теперь остался один из сложных этапов, ведь через небольшое расстояние между недостройкой и шахтой станции метрополитена, работники должны быть крайне осторожными.

"Работы идут согласно графика, мы успеваем к определенному сроку завершить демонтаж. Над этим заданием работают высококвалифицированные работники ОАО "Метрострой", потому мы уверены, что работа будет выполнена вовремя и качественно. После полного демонтажа останется лишь подземный паркинг, а территорию перед НСК "Олимпийский" упорядочат", - прибавил В. Журавский.

Он напомнил, что на демонтаж торгово-развлекательного центра на площади перед НСК "Олимпийский" из городского бюджета было выделено 28 млн. грн. Работы по демонтажу были возобновлены 19 июля в 8:00. Именно тогда Министерство юстиции отзывало исковое заявление в Хозяйственный суд.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Демонтаж "Троицкого" завершен на 95%». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть