Ексклюзивы
пятница, 03 марта 2017 10:13

Ночью сожгли авто депутата горсовета
8

Фото: Roman Kowalski

Около трех ночи в Виннице у многоквартирного дома на Хмельницком шоссе сожгли автомобиль Ford Focus депутата городского совета Дмитрия Уманца.

"Cработал брелок сигнализации. Я выглянул в окно и увидел, что моя машина горит. Вызвал пожарных. Тушить самостоятельно уже не было смысла. На месте нашли 5-литровую канистру с бензином. В сожжении моего авто я вижу попытку запугать меня как депутата. Вместе с другими депутатами от "Свободы" будем требовать встречи с начальником областной полиции, чтобы он объяснил, что происходит в городе", - цитирует Уманца на своей странице в Facebook журналист Роман Ковальский.

Автомобиль подожгли у двигателя и под задним бампером. Восстановлению не подлежит. На месте работает полиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина погиб во время ремонта своего авто

28 февраля в Виннице неизвестные разбили окно центра лазерной косметологии на ул. Пирогова и бросили гранату. Взрывом повреждено имущество салона.

"В 4:20 полицию Винницы сообщили о поврежденном окне в центре косметологии. Работники частной охранной фирмы при выезде на срабатывание сигнализации обнаружили повреждения. Следственно-оперативная группа полиции установила, что злоумышленник разбил окно салона и бросил внутрь взрывчатку. Предварительно установлено, что это была боевая граната", - говорится в сообщении полиции.

Сейчас вы читаете новость «Ночью сожгли авто депутата горсовета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть