понедельник, 24 февраля 2014 17:20

Сегодня "беркутовцы" попросят прощения у львовян

Сегодня "беркутовцы" попросят прощения у львовян

Сотрудники спецподразделения "Беркут" будут просить прощения у львовян. Об этом говорится в неофициальной заявлении пресс-службы " Правого сектора".

"С львовскими" Беркутом " общались представители" Правого сектора " и второй афганской сотни. В противостояниях, которые состоялись в Киеве, погибло очень много людей. К сожалению, представители силовых структур Львовщины также находились в столице. По нашему мнению, самое малое, что они могут сейчас сделать — это искренне покаяться и принести извинения перед обществом. Они согласились," - сообщает представитель пресс-службы.

За час до того, как "Беркут" должен был просить прощения, "Правый Сектор" добился того, чтобы они вышли на сцену площади.

Всех львовян призывают прийти на 19.00.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня "беркутовцы" попросят прощения у львовян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть